Противодействие коррупции

МАДОУ Детский сад № 233 при организации платных образовательных услуг и иных видов деятельности, влекущих за собой привлечение дополнительных финансовых средств в ДОУ руководствуется Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Законом Республики Башкортостан от 01.07.2013 года № 696-з «Об образовании в Республике Башкортостан», Федеральным законом Российской Федерации от 25 декабря 2008 года № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции», Правилами оказания платных образовательных услуг, постановлением главы Администрации г. Уфы от 12.01.2005 года № 4 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей учащихся и воспитанников учреждений образования» и другими законодательными актами.

№ 4 О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств

№ 273-ФЗ О противодействии коррупции

№ 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

№ 696-з Об образовании в Республике Башкортостан

Городская программа противодействия коррупции в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2016-2020 годы

Закон Республики Башкортостан от 13.07.2009г. № 145-з «О противодействии коррупции в Республике Башкортостан»

Приказ Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 06.04.2016 г. № 229 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся»

Правила оказания платных образовательных услуг

Информация о среднемесячной заработной плате

Горячая линия

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся, в отделе образования открыта «горячая линия»по вопросам сбора денежных средств, телефон: 8 (347) 248-79-14.

Задать интересующий вас вопрос о незаконном сборе денежных средств можно следующими способами: по электронной почте guno@ufacity.info