Платные образовательные услуги

МАДОУ Детский сад № 233 при организации платных образовательных услуг и иных видов деятельности, влекущих за собой привлечение дополнительных финансовых средств в ДОУ руководствуется Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Законом Республики Башкортостан от 01.07.2013 года № 696-з «Об образовании в Республике Башкортостан», Федеральным законом Российской Федерации от 25 декабря 2008 года № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции», Правилами оказания платных образовательных услуг, Постановлением главы Администрации г. Уфы от 12.01.2005 года № 4 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей учащихся и воспитанников учреждений образования» и другими законодательными актами.

ДОКУМЕНТЫ:

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец заявления на платные услуги

Постановление о тарифах

Правила оказания платных образовательных услуг

СМЕТЫ:

ПРОГРАММЫ: