Наименование организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  Детский сад № 233 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Дата создания образовательного учреждения

30 октября 1970 года

Учредитель образовательного учреждения

Учредителем Учреждения является городской округ город Уфа Республики Башкортостан в лице Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа город Уфа  Республики  Башкортостан осуществляет Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Адрес: 450054, город Уфа,  улица Орловская 33

График работы: Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00
Телефон: +7 (347) 279-03-79,248-82-46
Сайт: ufa-edu.ru
e-mail: guno@ufacity.info

Местонахождение образовательной организации

450059, Республика Башкортостан город Уфа, улица Рихарда Зорге 43, корпус 2

Режим работы

Понедельник — пятница с 7.00 до 19.00 (12 часов) Выходные — суббота и воскресенье

Контактные телефоны

8 (347) 223-05-11

dc233@rambler.ru

Здание детского сада отвечает современным санитарным требованиям предъявляемым к дошкольным учреждениям. Территория детского сада находится в стороне от транспортной магистрали, неповторима своей величиной, разнообразными зелеными насаждениями, цветниками, альпийской горкой, огородом, что создает благоприятный климат.

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации: www.mon.gov.ru;

Федеральный портал «Российское образование»: www.edu.ru;

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»: www.window.edu.ru;

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов — www.school-collection.edu.ru;

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов — www.fcior.edu.ru

Портал «Персональные данные. Дети» — http://персональныеданные.дети

Ссылка на портал «Персональные данные. Дети» сайт http:// персональныеданные.дети (для перехода на сайт, кликните по картинке)