Платные образовательные услуги

   

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ записаться в кружки  дополнительного платного образования!

 МАДОУ Детский сад № 233 при организации платных образовательных услуг и иных видов деятельности, влекущих за собой привлечение дополнительных финансовых средств в ДОУ руководствуется Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Законом Республики Башкортостан от 01.07.2013 года № 696-з «Об образовании в Республике Башкортостан», Федеральным законом Российской Федерации от 25 декабря 2008 года № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции», Правилами оказания платных образовательных услуг, Постановлением главы Администрации г. Уфы от 12.01.2005 года № 4 «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей учащихся и воспитанников учреждений образования» и другими законодательными актами.

ДОКУМЕНТЫ:

_Скан оригинала_ Постановления Администрации ГО г.Уфы № 1374 от 03.08.2023 (28255048 v1) (1)

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Изменения к Положению о порядке предоставления платных образовательных услуг

Образец договора об образовании  на обучение по дополнительным образовательным программам

Образец заявления на оказание платных дополнительных образовательных услуг 

Приказ 1441 Об оказании платных образовательных услуг

сведения-о-руководителях кружков

Учебный план платных образовательных услуг на 2023-2024 уч год

График проведения кружков на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители! Чтобы ваш ребенок мог развиваться всесторонне, наш детский сад предлагает дополнительные образовательные программы (кружки) для детей, которые раскроют новые таланты и увлечения ваших детей – рисование, хореография, робототехника, изучение английского языка, обучение игре в шахматы, скорочтение, ментальная арифметика и фитнес-аэробика, а также занятия с педагогом- психологом и учителем – логопедом.
Это очень удобно: все кружки проходят по утвержденной образовательной программе детского сада и во время пребывания ребенка в детском саду, по расписанию, поэтому родителям не нужно отвлекаться днем от важных дел, чтобы водить ребенка на кружки и секции. Предлагаем Вам ознакомиться с теми дополнительными услугами, которые проводятся в нашем детском саду.

Дополнительные платные услуги оказываются на основе дополнительных образовательных программ, разработанных по каждому направлению, утвержденных педагогическим советом детского сада.

 

  1. .